Официальные ресурсы

Прием граждан

31 октября 2017 Распечатать
Сегодня помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации Сергей Морев принял участие в приеме граждан, который в режиме видеоконференцсвязи по поручению Главы государства проводил помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин
Прием граждан

В ходе видеоприема было рассмотрено несколько вопросов, в том числе и вопрос жительницы Челябинской области, которая обратилась к Президенту Российской Федерации с просьбой оказать содействие в газификации жилых домов по улице Железнодорожной в поселке Полетаево Сосновского района.

Заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль проинформировал о том, что организация газоснабжения в данном населенном пункте предполагается в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Российской Федерации» в Челябинской области на 2014 – 2020 годы.

Прием граждан

Строительство объекта «Распределительный газопровод к жилым домам 2-ой очереди строительства по улицам Полетаевской, Железнодорожной, Почтовой и Школьной будет осуществляться в 2018 г. Проектом предусматривается строительство газораспределительных уличных сетей протяженностью 5,1 километра. Строительно-монтажные работы планируется завершить до конца 2018 г.

По итогам видеоприема губернатору Челябинской области поручено взять решение вопроса на особый контроль, о результатах исполнения доложить Президенту России в установленные сроки.