Официальные ресурсы

Прием граждан

30 октября 2017 Распечатать
Сегодня по поручению Главы государства заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Александр Моисеев провел личный прием граждан
Прием граждан

В ходе приема жители Свердловской области обратились с вопросами социально-экономического характера.

Так,  например, с представителями ООО «Арго-Групп» обсуждалась проблема, связанная со строительством многоэтажного комплекса на месте функционирующего капитального бизнес-объекта.

Жители г.Нижнего Тагила обратились по вопросу выделения земельного участка под строительство комплекса по полной утилизации твердых коммунальных отходов.

Заявительница из Екатеринбурга во время приема подняла ряд вопросов, связанных с проблемой отсутствия квалифицированных специалистов в строительной сфере в ряде муниципальных образований, что приводит к нарушениям при строительстве детских садов, школ, жилья для переселения граждан из аварийных домов, и других объектов.

Прием граждан

Многодетная мать пожаловалась, что администрация Сысертского городского округа препятствует оформлению земельного участка, который, по ее информации, перешел в собственность семьи по договору купли-продажи в 1995 году.

Следующий заявитель провел презентацию своего плана развития малого бизнеса, в котором представил создание промышленного участка по техническому обслуживанию и ремонту подшипниковой продукции (специализированной лаборатории).

Жительница г.Режа обратилась по вопросу оказания содействия мужу, с которым во время рабочей смены произошел несчастный случай, вследствие чего он получил производственную травму, но со стороны представителя работодателя никаких мер до сих пор не принято.

Все вопросы, с которыми граждане обратились во время приема, проводимого по поручению Президента Российской Федерации, внимательно рассмотрены, взяты на контроль.