Официальные ресурсы

Прием граждан

9 октября 2017 Распечатать
Сегодня, в соответствии с утвержденным графиком на второе полугодие 2017 года, помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации Андрей Березовский провел личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации
Прием граждан

Во время приема в режиме видеоконференцсвязи помощник полномочного представителя принял несколько жителей Уральского федерального округа.

Из студии приемной Президента РФ в Курганской области  обратилась жительница Кургана с просьбой о замене лифтового оборудования в жилом доме.

Жительница Ямало-Ненецкого автономного округа обратилась по проблеме оказания ей содействия в получении жилого помещения в г.Тюмени в связи с обострением заболевания и необходимостью смены климатических условий.

С первым заместителем губернатора Челябинской области Е.Рединым был обсужден вопрос, заданный жительницей административного центра Южного Урала, касающийся открытия поликлиники в микрорайоне «Тополиная аллея» г.Челябинска.

Все вопросы, с которыми обратились граждане во время приема, проведенного по поручению Главы государства, внимательно рассмотрены и взяты на особый контроль.