Официальные ресурсы

Игорь Холманских поздравил Эдуарда Росселя с юбилеем (ВИДЕО)

9 октября 2017 Распечатать
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации Игорь Холманских встретился с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Эдуардом Росселем
Игорь Холманских поздравил Эдуарда Росселя с юбилеем

Встреча началась с поздравления – Эдуарду Росселю, одному из известнейших политиков не только Урала, но и России, бывшему губернатору Свердловской области, исполнилось 80 лет.

Игорь Холманских сердечно поздравил Эдуарда Росселя, отметив его политическое долголетие, и вручил подарок – «сертификат, подтверждающий полноправное владение племенным домашним северным оленем, переданным в дар Э.Э.Росселю в честь дня рождения. Местонахождение оленя – Ямальская тундра. Будет передан в дар юбиляру по первому требованию».

Игорь Холманских поздравил Эдуарда Росселя с юбилеем

В ходе встречи И.Холманских и Э.Россель также обсудили вопросы, касающиеся взаимодействия представителей депутатского корпуса регионов с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Особое внимание было уделено сотрудничеству парламентариев с аппаратом полномочного представителя Президента РФ по важнейшим направлениям социально-экономического и общественно-политического развития Уральского федерального округа.