Официальные ресурсы

Прием граждан

25 сентября 2017 Распечатать
Сегодня, 25 сентября помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации Сергей Устьянцев провел личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации
Прием граждан

Во время приема было рассмотрено несколько вопросов жителей Уральского федерального округа.

Из студии приемной Президента Российской Федерации в Курганской области обратилась заявительница по вопросу завершения капитального ремонта здания муниципального образовательного учреждения «Першинская средняя школа» Белозерского района.

Прием граждан

Три человека обратились из Тюменской области. В ходе проведения видеоприема с правительством Тюменской области  принято совместное решение о необходимости оказания семье, воспитывающей ребенка-инвалида, многодетной семье и неработающему пенсионеру по старости из числа педагогических работников, проживающих в сельской местности, материальной помощи за счет средств областного бюджета.

Следующий вопрос задал житель Ханты-Мансийского автономного округа – Югры через терминал «Электронная приемная Президента Российской Федерации» в городе Нефтеюганске. Он обратился с вопросом, касающимся ремонта участка улицы Романа Кузоваткина в городе Пыть-Ях.

Также во время видеоприема был принят житель села Аксарка Приуральского района Ямало-Ненецкого автономного округа. Он попросил помочь в предоставлении места в детском дошкольном учреждении для своей младшей дочери.

Все вопросы, с которыми граждане обратились к помощнику полномочного представителя в ходе приема, проводимого по поручению Президента Российской Федерации, внимательно рассмотрены, ход их решений взят на особый контроль.