Официальные ресурсы

Встреча с активистами Донецкого регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» (ФОТО)

5 марта 2026 Распечатать
Полномочный представитель Президента России Артём Жога встретился в Волновахе с активистами Донецкого регионального отделения «Молодой гвардии Единой России»
Волноваха встреча с МГЕР

Участники встречи спрашивали полпреда о его опыте военной и гражданской службы, о современной молодёжи, волонтёрстве, встречах с Президентом. 

«Сквозной линией через всю беседу прошла тема единства. Я считаю, что единство русского мира - это не про паспорт. Это про душу человека, про его жизненные установки и нравственные ценности. Про готовность закрыть собой соседа и однополчанина, поделиться водой и едой, остаться честным и верным другом», – поделился Артём Жога.

Он также рассказал ребятам о том, что с 2022 года регионы Уральского федерального округа построили и восстановили на Донбассе свыше 1000 объектов. Это, по его мнению, и есть пример настоящего единства.

Фотолента (можно листать)