Официальные ресурсы

Игорь Холманских провел встречу с главой города Нижнего Тагила Сергеем Носовым

14 сентября 2017 Распечатать
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации Игорь Холманских провел рабочую встречу с главой города Нижнего Тагила Сергеем Носовым
Встреча с Носовым 1

И.Холманских поздравил С.Носова с убедительной победой на выборах мэра города. По мнению полномочного представителя, горожане по достоинству оценили позитивные изменения в социальной сфере и городской инфраструктуре, а главное – повышение качества жизни в городе за последние годы. 

Встреча с Носовым 2

С.Носов особо отметил личное внимание Президента Российской Федерации к развитию Нижнего Тагила. Ярким тому подтверждением стало подписание Главой государства Указа от 11 июля 2017 г. № 318 «О праздновании 300-летия основания г.Нижний Тагил». Сергей Носов проинформировал полпреда об организации работы по подготовке к этому важнейшему событию. 

В ходе встречи также обсуждались перспективы использования площадки на полигоне «Старатель» для проведения выставочных мероприятий федерального уровня. В их числе – возобновление специализированной выставки по оборонной тематике, а также по реализации стратегических задач государства, включая освоение Арктики.