Официальные ресурсы

Прием граждан

28 августа 2017 Распечатать
Сегодня по поручению Главы государства заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации Борис Кириллов провел личный прием граждан
Прием граждан

В ходе приема было рассмотрено несколько вопросов жителей Свердловской, Курганской, Тюменской и Челябинской областей.

Непосредственно в приемную Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе на прием к заместителю полномочного представителя пришли граждане, проживающие в г.Екатеринбурге Свердловской области.

Например, житель Чкаловского района обратился с просьбой оказать содействие в ремонте автомобильной дороги по улице Дунайской, а также организовать пешеходный переход на пересечении улиц Молодогвардейская – Дунайская.

Вопрос благоустройства придомовой территории обсуждали с представителями жильцов многоквартирного жилого дома № 25 по улице Комсомольской.

Прием граждан

В режиме видеоконференцсвязи к заместителю полномочного представителя обратилась жительница 2-го микрорайона поселка Заозерный г.Кургана, которая попросила помочь в проведении ремонта межпанельных стыков в ее квартире и в угловых квартирах всего подъезда многоквартирного жилого дома.

Во время приема Борис Кириллов выслушал просьбы жителей Тюменской области:

- члены многодетной семьи из Тюменского района, которые, начиная с 2009 года, собственными силами ведут строительство жилого дома, в настоящее время они попали в трудную жизненную ситуацию и поэтому не в состоянии самостоятельно завершить отделку дома и  провести в нем систему отопления;

- была принята мать восьмилетнего мальчика, которому для восстановления после ДТП необходимо изготовить технические средства реабилитации с учетом индивидуальных особенностей.

Из студии приемной Президента Российской Федерации в Челябинской области к Борису Кириллову обратилась жительница г.Челябинска по вопросу возобновления работы одного из городских детских дошкольных учреждений, так как в настоящее время данное здание используется не по целевому назначению.

Все вопросы, с которыми обратились посетители к заместителю полномочного представителя, внимательно рассмотрены, взяты на особый контроль, компетентным органам даны соответствующие поручения.