Официальные ресурсы

Прием граждан

26 июня 2017 Распечатать
Сегодня помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации Сергей Морев провел прием граждан по поручению Главы государства
Прием граждан

Из Курганской области обратилась заявительница по вопросу строительства хоккейного корта в селе Красная Звезда Шадринского района.

Жительница поселка Новотарманский Тюменского района Тюменской области обратилась с просьбой оказать содействие в строительстве уличных газовых сетей в их населенном пункте.   

Следующий вопрос в режиме видеосвязи задала жительница мкр.Чурилово г.Челябинска, у которой ребенок не может посещать детское дошкольное учреждение, так как путевку им предоставили не по месту жительства. 

Проблема приведения в нормативное состояние пешеходного перехода возле образовательного учреждения обсуждалась с жителем  города Радужный Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Также во время приема житель г.Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа попросил оказать содействие в установке современного детского игрового спортивного комплекса, отвечающего всем условиям безопасности позволяющего проводить досуг с пользой и развиваться физически, для детей, проживающих в трех пятиэтажных домах, объединенных одной  дворовой территорией.

Прием граждан

Все вопросы, с которыми граждане обратились к помощнику полномочного представителя С.Мореву во время приема, проводимого по поручению Президента Российской Федерации, внимательно рассмотрены, их решение взято на особый контроль.