Официальные ресурсы

Мобильная приемная Президента Российской Федерации в Югорске

22 мая 2017 Распечатать
В Уральском федеральном округе продолжается практика выездов передвижного комплекса мобильной приемной Президента Российской Федерации в субъекты Российской Федерации, входящие в федеральный округ, для обеспечения права граждан на личное обращение по месту жительства
Мобильная приемная в Югорске

Личный прием граждан в режиме видеосвязи проводят уполномоченные лица Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.

Одновременно прием граждан ведут руководители и должностные лица администрации населенного пункта, куда выезжает передвижной мобильный комплекс.

19 мая состоялся выезд в город Югорск Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Всего было принято 25 человек, из них 9 задали свои вопросы в режиме видеосвязи заместителю начальника департамента по обеспечению деятельности Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан Э.О.Григоряну.

Остальные 16 граждан, решение проблем которых находится в компетенции местного самоуправления, были приняты и.о.главы г.Югорска и его заместителями.

Основные вопросы: работа ЖКХ; обеспечение северными надбавками приемных родителей; аренда земельных участков; предоставление субсидий на приобретение жилых помещений; вопросы торговли; обеспечение социальными услугами; вопросы садово-огороднических некоммерческих объединений и другие проблемы.