Официальные ресурсы

Работа мобильной приемной Президента Российской Федерации

25 апреля 2017 Распечатать
Сегодня по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе помощник полпреда Сергей Морев принял участие в работе мобильной приемной под руководством советника Президента Российской Федерации Яковлева В.Ф.

В работе Мобильной приемной также приняли участие руководитель подгруппы рабочей группы при Администрации Президента Российской по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций, референт Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Куликова Т.Н., представители органов прокуратуры, органов государственной власти Свердловской области и органов местного самоуправления г.Екатеринбурга.

Во время работы Мобильной приемной были приняты 7 граждан, проживающих в городе Екатеринбурге.

С выездом на место советник Президента Российской Федерации рассмотрел вопросы заявителей, связанные с благоустройством придомовой территории жилого дома № 27 по ул.Комсомольской, обеспечением безопасности дорожного движения на перекрестке улиц Белинского – Фурманова, реконструкцией мемориала погибшим в годы гражданской войны на Урале на Ивановском кладбище, проведением капитального ремонта поликлиники № 1 «Детской городской
больницы № 8».

В рамках работы Мобильной приемной проверено функционирование и содержание объектов, работа над которыми проводилась по поручению Президента Российской Федерации.

По итогам работы Мобильной приемной советник Президента Российской Федерации дал поручения временно исполняющему обязанности Губернатора Свердловской области Куйвашеву Е.В. решить указанные вопросы в установленный срок. Контроль за исполнением поручений будет осуществляться аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федерально округе.