Официальные ресурсы

Прием граждан

21 марта 2017 Распечатать
Сегодня помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации Сергей Морев принял участие в приеме граждан, который в режиме видеоконференцсвязи по поручению Главы государства провел помощник Президента Российской Федерации – начальник Контрольного управления Президента Российской Федерации Константин Чуйченко
Прием граждан

В ходе видеоприема было рассмотрено несколько вопросов, в том числе и вопрос жительницы Свердловской области, которая обратилась  с просьбой оказать содействие в завершении строительства газовой котельной в городе Нижние Серги.

Заместитель губернатора Свердловской области С.Швиндтпроинформировал, что строительство объекта «Котельная № 1 по улице Уральской в г.Нижние Серги» осуществляется в рамках реализации схемы теплоснабжения Нижнесергинского городского поселения, утвержденной по результатам общественных слушаний.

В настоящее время ведется подготовка разрешительных документов для запуска котельной в режиме пусковых наладочных работ.

По результатам успешной эксплуатации котельной в пусконаладочном режиме будет обеспечен ввод объекта в эксплуатацию. В связи с этим надежное теплоснабжение потребителей города Нижние Серги от указанной котельной будет обеспечено в начале нового отопительного сезона.

По итогам видеоприема губернатору Свердловской области поручено взять решение вопроса на особый контроль, о результатах исполнения доложить Президенту России в установленные сроки.