Официальные ресурсы

Встреча с Алексеем Паламарчуком

4 марта 2017 Распечатать
По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации помощник полпреда Сергей Морев встретился с временно исполняющим обязанности руководителя Федерального агентства по делам молодежи Алексеем Паламарчуком
Встреча с Алексеем Паламарчуком

В ходе встречи были обсуждены вопросы подготовки к проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в октябре 2017 года в г. Сочи, а также меры по координации этой работы на уровне Уральского федерального округа.

Принимавший участие во встрече председатель Российского национального подготовительного комитета Всемирного фестиваля молодежи и студентов Григорий Петушков рассказал о задачах, требующих решения,  а также формах участия уральской молодежи в работе фестиваля.

Сергей Морев и Алексей Паламарчук также обсудили ход подготовки и общую программу форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2017», который состоится в третьей декаде июня 2017 года в Челябинской области. 

Особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам эффективности реализации государственной молодежной политики в субъектах Российской Федерации, обсуждены общие подходы к формированию рейтинга и перспективные направления работы с молодежью.