Официальные ресурсы

Поздравление с Днем защитника Отечества

22 февраля 2017 Распечатать
Полномочный представитель Президента Российской Федерации Игорь Холманских поздравил жителей Уральского федерального округа с Днем защитника Отечества
День памяти и скорби
День памяти и скорби

В поздравлении говорится: 

Воинский труд в России всегда был почетным, из поколения в поколение у нас передаются лучшие армейские традиции и ценности - честь, верность присяге, беззаветная преданность Отчизне.

Вооруженные силы России являются одной из самых боеспособных и технически обеспеченных армий мира, огромную роль в этом играют предприятия Уральского федерального округа и его жители.

Сегодня перед лицом обострения террористических угроз время выдвигает перед личным составом наших Вооруженных Сил новые требования.

Уверен, что ответственность, верность воинскому долгу и славным ратным традициям, высокий профессионализм позволят новым поколениям защитников Отечества эффективно обеспечить обороноспособность и безопасность нашего государства.

Желаю всем защитникам Отечества, военнослужащим и ветеранам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде и службе на благо России!