Официальные ресурсы

Заседание рабочей группы проекта «Славим человека труда!»

27 января 2017 Распечатать
По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации 27 января заместитель полномочного представителя Борис Кириллов провел заседание Рабочей группы проекта «Славим человека труда!»
Заседание Рабочей группы проекта «Славим человека труда!»

Участники подвели итоги реализации проекта в 2016 году и обсудили планы на 2017 год.

В совещании приняли участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. О реализации проекта в своем регионе рассказали заместители губернаторов и руководители профильных департаментов.

Открывая совещание, Б.Кириллов напомнил, что проект «Славим человека труда!» активно развивается в Уральском федеральном округе уже шестой год. С каждым годом к проекту присоединяется все большее количество участников. В новом цикле 2016-2017 годов запланировано 18 номинаций по 12 рабочим и 6 инженерным профессиям.

Заседание рабочей группы "Славим человека труда!"

 «Финальная церемония награждения победителей проекта «Славим человека труда!» состоится в Тюменской области в апреле. Убежден, что мероприятие пройдет на самом высоком уровне», - отметил Борис Кириллов.

Местом проведения третьего фестиваля кино и интернет-проектов «Человек труда» определена Челябинская область.

По инициативе Ямало-Ненецкого автономного округа конкурс народных художественных промыслов в этом году пройдет на Ямале.