Официальные ресурсы

Прием граждан

24 января 2017 Распечатать
Сегодня заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации Александр Калиберда принял участие в приеме граждан, который в режиме видеоконференцсвязи по поручению Главы государства проводил помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин
Прием граждан
Прием граждан

В ходе видеоприема было рассмотрено несколько вопросов, в том числе и проблема Курганской области, жительница которой обратилась к Президенту Российской Федерации с просьбой оказать содействие в проведении капитального ремонта здания детского сада «Колосок» в поселке Варгаши Варгашинского района.

Заместитель губернатора Курганской области по социальной политике А.Карпов проинформировал о том, что решением Инвестиционного совета при главе региона детский сад включен в перечень объектов капитального ремонта с объемом финансирования 3,5 млн. рублей. Ремонтные работы планируется завершить до 1 сентября этого года.

Прием граждан

По итогам видеоприема губернатору Курганской области поручено взять решение вопроса на особый контроль, о результатах исполнения доложить Президенту России в установленные сроки.