Официальные ресурсы

Рабочие встречи с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексеем Балыбердиным и Андреем Ветлужских

1 декабря 2016 Распечатать
Сегодня в Москве полномочный представитель Президента Российской Федерации Игорь Холманских провел рабочие встречи с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, избранными при поддержке Межрегионального общественного движения «В защиту человека труда» Алексеем Балыбердиным и Андреем Ветлужских
Рабочие встречи с депутатами Государственной Думы Российской Федерации Алексеем Балыбердиным и Андреем Ветлужских
Рабочие встречи с депутатами Государственной Думы Российской Федерации Алексеем Балыбердиным и Андреем Ветлужских

Депутаты проинформировали И.Холманских о своей работе в Государственной Думе. Так А.Балыбердин возглавил экспертный совет по развитию монопрофильных муниципальных образований и моногородов Комитета ГД РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, а А.Ветлужских является заместителем руководителя экспертного совета по ракетно-космической отрасли.

Рабочая встреча с Ветлужских

Одной из тем в ходе встречи с А.Балыбердиным стала тема «Чистой воды» для Нижнего Тагила. Полпред И.Холманских подчеркнул, что данная тема актуальна для города и требует серьезной проработки, особенно с учетом проведения Года экологии в России и проведением в следующем году VIII Невского международного экологического конгресса.

Также на встречах обсуждались вопросы деятельности Межрегионального движения «В защиту человека труда», в том числе, вопросы работы региональных отделений движения и реализации проекта «Славим человека труда».