Официальные ресурсы

Прием граждан

29 августа 2016 Распечатать
По поручению Главы государства в соответствии с графиком приемов на второе полугодие 2016 г. заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Александр Калиберда провел личный прием граждан
Прием граждан
Прием граждан

Из студии приемной Президента РФ в Челябинской области обратилась сотрудница военного госпиталя Челябинского гарнизона с просьбой помочь ей в предоставлении жилого помещения по договору социального найма.

Непосредственно в приемной Президента РФ в Уральском федеральном округе в Екатеринбурге были приняты несколько граждан по вопросам, касающимся неисполнения решения судов различных инстанций.

Также была рассмотрена проблема восстановления прав на социальную защиту бывшего военнослужащего по контракту, участника боевых действий, кавалера ордена Мужества, который обратился с просьбой оказать ему содействие в восстановлении утраченных наградных документов на государственные награды и удостоверения участника боевых действий.

Все вопросы, с которыми во время приема, проводимого по поручению Президента Российской Федерации, обратились посетители, внимательно рассмотрены, взяты на особый контроль.