Официальные ресурсы

Сегодня по поручению Президента Российской Федерации руководитель Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее - Нижнеобское ТУ Росрыболовства) Игорь Ивлев провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

2 октября 2017 Распечатать

В ходе личного приема было принято пять жителей Свердловской области, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам, касающимся деятельности Нижнеобского ТУ Росрыболовства.

В основном заявители выражали обеспокоенность ситуацией с очисткой водоемов от мусора, растительности и продуктов жизнедеятельности человека.

Не в первый раз одним из важнейших вопросов, поставленных перед Нижнеобским ТУ Росрыболовства, стал вопрос об изменении правового регулирования в части использования земель лесного фонда, на котором расположены обводненные карьеры. Это важный вопрос именно для жителей столицы Уральского Федерального округа, ведь именно тут встречается много таких водных объектов.

С инициативой от Ирбитского общества охотников и рыболовов выступил их представитель в части защиты интересов сельских жителей при осуществлении рыболовства, для многих еще, как элемента традиционного образа жизни.

По результатам личного приема руководителем Нижнеобского ТУ Росрыболовства Игорем Ивлевым даны поручения руководителям структурных подразделений управления по решению вопросов, обозначенных заявителями, установлены конкретные сроки исполнения поручений и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.