Официальные ресурсы

Сегодня по поручению Президента Российской Федерации руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области Игорь Тухбатов провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

27 сентября 2017 Распечатать

В ходе личного приема было принято 7 заявителей, которые обратились к Президенту Российской Федерации с различными вопросами, касающимися деятельности Управления Россельхознадзора по Свердловской области.

На приеме также присутствовали заместители руководителя Управления, ответственные за решение вопросов, поставленных в обращениях.

Так с вопросами по оформлению документов сфере ветеринарии в части, касающейся осуществления контроля за качеством и безопасностью зерна, обратились два заявителя.

Разъяснить правила ввоза птицы из стран Евросоюза попросил житель г.Екатеринбурга.

Представители двух организаций  обратились за разъяснениями в сфере карантина растений (о порядке включения предприятия  в реестр подкарантинных объектов, на которых используются технологии, обеспечивающие лишение карантинных объектов жизнеспособности, и о порядке получения маркировочного знака для маркировки подкарантинной продукции, перевозимой в виде древесных упаковочных или крепежных материалов).

Владельцы земельных участков интересовались о мерах административного наказания за неисполнение предписания об устранении нарушений земельного законодательства, а также о возможности проведения проверок земельных участков, находящихся в разных областях Российской Федерации.

По результатам личного приема граждан руководителем Управления Россельхознадзора по Свердловской области Игорем Тухбатовым даны поручения руководителям структурных подразделений Управления по решению вопросов, поставленных заявителями, установлены конкретные сроки исполнения поручений и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.