Официальные ресурсы

14 апреля 2017 года по поручению Президента Российской Федерации начальник Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Уральскому федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Михаил Рябкин провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

17 апреля 2017 Распечатать

В ходе личного приема было принято пять заявителей, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам, касающимся деятельности УГАН НОТБ УФО Ространснадзора, соблюдения прав граждан, деятельности должностных лиц органов государственной власти.

Заявитель из г.Екатеринбурга в своём обращении обратил внимание на систематическое нарушение действующего трудового законодательства должностными лицами ООО «Свердловскмостострой».

С вопросом о незаконном и нецелевом использовании управляющей компанией защитного сооружения гражданской обороны обратилась жительница с улицы Прибалтийской в г.Екатеринбурге.

Провести проверку законности действий управляющей компании попросила сотрудница АК «Уральские авиалинии».

Пенсионер из г.Екатеринбурга просил обратить внимание на очень плохое состояние дорожного покрытия ул.Дунайской (от ул.Молодогвардейцев до пер.Становой).

Домохозяйка, член садоводческого товарищества «Дачник», попросила проверить соблюдение товариществом действующего земельного законодательства.

По результатам приема граждан даны поручения заместителям начальника УГАН НОТБ УФО Ространснадзора курирующим соответствующие направления деятельности по решению поставленных заявителями вопросов, определены сроки исполнения поручений и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.