Официальные ресурсы

Сегодня по поручению Президента Российской Федерации начальник Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Уральскому федеральному округу Борис Леонтьев провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

11 апреля 2017 Распечатать

В ходе личного приема было принято восемь заявителей, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам, касающимся деятельности Росприроднадзора. 

Пять жителей г. Екатеринбурга обратились с жалобой на нарушение ФГУП «Центрально – Уральское» природоохранного законодательства на Светлореченском карьере.

С просьбой разъяснить требования ст. 65 Водного Кодекса Российской Федерации обратился житель г.Екатеринбурга, который приводит доводы о нарушении природоохранного законодательства на озере Балтым.

Житель г.Екатеринбурга обратился с просьбой разъяснить требования действующего природоохранного законодательства при вывозке бытовых отходов.

С просьбой разъяснить порядок подачи деклараций обратилась жительница г.Екатеринбурга.  

По результатам приема даны поручения руководителям структурных подразделений Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Уральскому федеральному по решению вопросов, обозначенных заявителями, установлены конкретные сроки исполнения и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.