Официальные ресурсы

Сегодня по поручению Президента Российской Федерации исполняющий обязанности руководителя Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Игорь Ивлев провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

7 апреля 2017 Распечатать

В ходе личного приема было принято шесть заявителей, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам,  касающимся деятельности территориального управления в осуществлении контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов на водных объектах рыбохозяйственного значения.

Пенсионер из г.Красноуфимска попросил разъяснить возможность биологической очистки водоемов и применения биопрепарата «Микрозим Понд Трит».

С вопросом о дальнейшей организации любительского и спортивного рыболовства на озерах Щучье и Лесное Свердловской области, ранее закрепленных за ООО «Рыбалка на Щучьем» ФГУ «Камуралрыбвод», обратился житель г.Екатеринбурга.

Семья из г.Каменска Уральского просила провести проверку  законности взимания платы за осуществление любительского и спортивного рыболовства на озерах Большой Сунгуль и Червяное Свердловской области.

Двое жителей г.Екатеринбурга обратились с вопросами организации ледового автодрома и разъяснения некоторых требований действующего законодательства, а также процедуры оформления и организации товарного рыбоводства на озере Теняк в Свердловской области.

По результатам приема даны поручения руководителям структурных подразделений Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству по решению вопросов, обозначенных заявителями, установлены конкретные сроки исполнения и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.