Официальные ресурсы

Сегодня по поручению Президента Российской Федерации Уральский транспортный прокурор Павел Кукушкин провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

6 апреля 2017 Распечатать

В ходе личного приема были приняты шесть жителей Свердловской области, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам, входящим в компетенцию Уральской транспортной прокуратуры.

Житель города Екатеринбурга обратился с жалобой на нарушение законодательства о безопасности движения при эксплуатации железнодорожного переезда.

На ненадлежащее электроснабжение поселка Анатольская Горноуральского городского округа пожаловалась жительница Свердловской области.

С просьбой разъяснить требования законодательства об административных правонарушениях, о противодействии коррупции обратились сотрудники таможенных органов.

Вопроса соблюдения порядка реализации продукции с символикой «FIFA 2018» на объектах железнодорожного транспорта касалось  обращение одного из руководителей Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

По результатам приема граждан Уральским транспортным прокурором даны поручения его заместителям по решению вопросов, обозначенных заявителями,  установлены конкретные сроки исполнения   и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.