Официальные ресурсы

Сегодня по поручению Президента Российской Федерации руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области Игорь Тухбатов провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

5 апреля 2017 Распечатать

В ходе личного приема было принято пять жителей Свердловской области, которые обратились к Президенту Российской Федерации с различными вопросами, касающимися деятельности Управления Россельхознадзора.

Как можно проконтролировать ГМО в растениях и пищевой продукции интересовался житель г. Первоуральска.

Заявитель из Артинского района обратился с просьбой разъяснить порядок изменения вида использования земель сельскохозяйственного назначения.

Трое жителей г.Екатеринбурга обратились с вопросами по оформлению документов в сфере ветеринарии и карантинного фитосанитарного контроля.

По результатам приема руководителем Управления Россельхознадзора по Свердловской области даны поручения его заместителям по решению вопросов, поставленных гражданами, установлены конкретные сроки исполнения и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.