Официальные ресурсы

Сегодня по поручению Президента Российской Федерации руководитель Межрегионального управления № 91 Федерального медико-биологического агентства России – главный государственный санитарный врач по городу Лесному Свердловской области и организациям, обслуживаемым ФМБА России в городе Нижняя Салда Свердловской области и в городе Перми Пермского края Евгений Мирошкин провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

3 апреля 2017 Распечатать

В ходе личного приема было принято шесть жителей Свердловской области, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам, касающимся деятельности Межрегионального управления.

Домохозяйка из г.Лесного обратилась с вопросом об организации отлова бродячих животных на территории городского округа.

С вопросом, связанным с заболеваемостью туберкулезом детей и о принимаемых мерах по профилактике в детских учреждениях обратился житель городского округа «Город Лесной».

Заявитель из г.Нижняя Тура обратился с просьбой разъяснить какие меры принимаются предприятием «Электрохимприбор» для обеспечения качества питьевой воды в паводковый период.

Решить вопрос открытия аптеки с круглосуточным режимом работы попросил житель г.Лесного.

С просьбой разъяснить порядок получения звания «Почетный донор России», а также ведомственных наград ФМБА России обратились две жительницы Лесного городского округа.

По результатам приема даны поручения руководителям структурных подразделений Межрегионального управления № 91 ФМБА России по решению вопросов, обозначенных заявителями, установлены конкретные сроки исполнения и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.