Официальные ресурсы

По поручению Президента Российской Федерации начальник Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу Вячеслав Дробышев провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

22 марта 2017 Распечатать

В ходе личного приема было принято пять заявителей, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам,  касающимся реализации государственной политики, контроля и надзора в области лесных отношений, а также по вопросам, связанным с социальной защищенностью сотрудников Департамента.

Представители ГБУ СО «Уральская авиабаза» обратились по вопросам, связанным с законностью формирования перечня лесных участков для передачи в аренду ООО «Уральская лесопромышленная компания» в рамках реализации инвестиционного проекта освоения лесов «Завод профильных деталей для строительства с циклом лесопиления и лесозаготовки на территории Свердловской области», а также по вопросу незаконных рубок вокруг населенных пунктов: с.Горный Щит, дер.Верхнее Макарово.

С вопросом установления Федеральным агентством лесного хозяйства квот целевого приема в высшие учебные заведения лесного профиля обратилась жительница г.Верхняя Пышма.

Одна из сотрудниц Департамента обратилась с просьбой разъяснить порядок предоставления субсидий для приобретения готового жилья государственным служащим.

Возможность предоставления служебного надела на землях лесного фонда попросил разъяснить старший государственный инспектор одного из отделов.

По результатам приема даны поручения руководителям структурных подразделений Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу по решению вопросов, обозначенных заявителями, установлены конкретные сроки исполнения и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.