Официальные ресурсы

Сегодня по поручению Президента Российской Федерации руководитель Управления Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по Уральскому федеральному округу Алексей Свириденко провел в приёмной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

13 марта 2017 Распечатать

В ходе личного приема было принято пять заявителей, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам,  касающимся деятельности фельдъегерской службы, а также социальной защищенности лиц, проходящих службу в Управлении ГФС России по Уральскому федеральному округу.

Два офицера фельдсвязи, достигшие предельного возраста пребывания на службе и подлежащие увольнению, обратились с просьбой о продлении им служебного контракта.

С просьбой о предоставлении денежной компенсации за поднаем жилья обратился сотрудник одного из подразделений Управления.

Сотрудник, увольняющейся в текущем году со службы с правом на пенсию, обратился с просьбой разъяснить возможность предоставления ему путевки на санаторно-курортное лечение после увольнения.

Водитель автомобиля Управления ГФС России по Уральскому федеральному округу обратился с вопросом о возможности присвоения ему квалификационной категории «водитель автомобиля второго класса».

По результатам приема даны поручения руководителям структурных подразделений Управления Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по Уральскому федеральному округу по решению вопросов, обозначенных заявителями, установлены конкретные сроки исполнения и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.