Официальные ресурсы

По поручению Президента Российской Федерации Руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Свердловской области Оксана Федосеева провела в приёмной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан

1 марта 2017 Распечатать

В ходе личного приема были рассмотрены адресованные Президенту Российской Федерации обращения.

Житель г.Первоуральска обратился с просьбой о содействии в получении группы инвалидности по заболеванию.

Двое заявителей, приехавшие из Республики Казахстан по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, обратились с просьбой разъяснить порядок допуска к медицинской деятельности на территории Российской Федерации граждан, получивших медицинское образование в иностранном государстве, а также с просьбой о содействии в оформлении медицинского полиса ребенку.

Житель г.Екатеринбурга обратился с вопросом получения специализированной медицинской помощи.

Заявитель, получившая медицинское образование в 1995 г. в Республике Молдова, обратилась с просьбой разъяснить порядок допуска к медицинской деятельности на территории Российской Федерации.

По результатам приема даны поручения руководителям структурных подразделений Территориального органа Росздравнадзора по Свердловской области по решению вопросов, обозначенных заявителями, установлены конкретные сроки исполнения и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.